пятница, 6 мая 2022 г.

В УФСИН России по Оренбургской области прошло патриотическое мероприятие «Равнение на Победу»

В преддверии Дня Великой Победы в отделе специального назначения «Сармат» для воспитанников военно-патриотических объединений города и области проведены соревнования под названием «Равнение на Победу».


В соревнованиях приняли участие воспитанники двух военно-патриотических объединений «Защитник Отечества» под руководством Дениса Муканаева и Евгения Сухарникова, ВПО «Пересвет» г. Соль-Илецка, юношеской военно-патриотической школы «Рота почетного караула» и ЮВПШ «Юный десантник».

Ребята соревновались в стрельбе из пневматического оружия, выполнили нормативы по сборке и разборке автомата, а также показали свои теоретические знания и физическую подготовку. После состязаний ребят накормили вкусным обедом – настоящей солдатской кашей.

По итогам соревнований победителем стала команда ВПО «Пересвет» г. Соль-Илецка. В каждой номинации также выявлены победители, которые награждены грамотами и кубком.

Руководители военно-патриотических объединений поблагодарили сотрудников УФСИН за организацию и проведение соревнований. Стоит отметить, что в УФСИН уделяется особое внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения и проводятся многочисленные мероприятия такого формата.

Комментариев нет:

Отправить комментарий