Наши объединения

Творческое объединение "Семицветик"
на базе отдела «Центр детского и молодежного движения «Радуга» (пр. Победы, 5).
Занятия проводятся по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности «Семицветик».
Подготовка детей дошкольного возраста (4-7 лет ) к трем блока:

  • спортивно-оздоровительная деятельность
  • изобразительная деятельность
  • познавательная деятельность
Руководитель: Кузнецова Наталья Петровна


Творческое объединение "Мы и право"
«Центр детского и молодежного движения «Радуга» (пр. Победы, 5.).
Занятия проводятся по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности «Мы и право».
Обучение подростков и юношей 17 лет по правовому направлению.
Руководитель: Черемисина Валерия Олеговна


Творческое объединение "Лидер"
«Центр детского и молодежного движения «Радуга» (пр. Победы, 5.).
Занятия проводятся по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности «Лидер».
Обучение подростков и юношей 14-17 лет по лидерскому направлению.
Руководители: 
  • Квадрициус Анна Викторовна;
  • Квадрициус Марина Петровна.

 

Творческое объединение "Педагогический отряд"
на базе отдела «Центр детского и молодежного движения «Радуга» (пр. Победы, 5).
Занятия проводятся по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности «Педагогический отряд».
Вожатское мастерство
Руководитель: Киви Анастасия Эдуардовна


Творческое объединение "Морской клуб "Юнга"
на базе МАУДО "ДТДиМ"(пер. Хлебный, 2.).
Занятия проводятся по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности «Морской клуб «Юнга».
Обучение морскому делу детей и подростков 10-14 лет.
Руководитель: Любин Юрий Андреевич


Военно-патриотическое объединение "Защитник Отечества"
на базах: МОАУ "СОШ № 47" (пер. Квартальный, 2),
отдел "Центр детского и молодежного движения "Радуга" (пр. Победы, 5).
Занятия проводятся по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности Военно-патриотическое объединение «Защитник Отечества».
Военно-патриотическое воспитание подростков и юношей 13-17 лет, подготовка к службе в ВС РФ.
Руководители: 
  • Муканаев Денис Фаргатович;
  • Сухарников Евгений Геннадьевич.

Творческое объединение "Юный стрелок"
на базе МОАУ "СОШ № 34" (ул. Туркестанская, 11 А),
 МОАУ "СОШ № 24" (ул. Чичерина, 1).
Занятия проводятся по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности  «Юный стрелок».
Спортивная стрельба для подростков и юношей 12-17 лет.
Руководитель: Турянская Виктория Викторовна
                                                   
                                                                                           
Волонтерский отряд "Горящие сердца"
на базе отдела «Центр детского и молодежного движения «Радуга» (пр. Победы, 5).
Занятия проводятся по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности волонтерский отряд «Горящие сердца».
Обучение волонтерскому мастерству подростков и юношей 13-18 лет.
Руководитель: Кривошапкин Алексей Борисович


                                                                                                                                                                              
Творческое объединение "Лидер"
на базе отдела «Центр детского и молодежного движения «Радуга» (пр. Победы, 5).
Занятия проводятся по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности «Лидер».
Обучение подростков и юношей 14-17
лет по РДШ.
Руководители: 
Руководитель: Фирсова Анна Алексеевна.



                                                                                                                                                                                     

Комментариев нет:

Отправить комментарий