понедельник, 22 марта 2021 г.

Занятия в ВПО "Защитник Отечества"..

У курсантов ВПО «Защитник Отечества» 1-го года обучения прошло первое занятия по РХБЗ, на котором ребята познакомились со средствами индивидуальной защиты.
Курсант Андрей Шамшаев подготовил еще одну творческую работу для участия в областном конкурсе рисунков «Он первый!», посвященном 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос.
19 марта состоялось родительское собрание на платформе zoom, в ходе которого обсуждались организационные вопросы деятельности объединения и подведение промежуточных итогов уходящего учебного года. Так же было уделено особое внимание внедрению нового информационного ресурса, сервиса: региональный навигатор дополнительного образования. 
Так же в военно-патриотическом объединении «Защитник Отечества» прошел отборочный этап конкурса «Вымпел» Вчера, сегодня, завтра», в рамках которого курсанты объединения подготовили творческие работы согласно положения конкурса. Конкурс посвящён 40-летию Группы специального назначения «Вымпел» КГБ СССР.

Курсанты подготовили работы в номинации «Изобразительное искусство», «Литературное творчество» и «Видеоклип». Все творческие работы будут опубликованы после объявления результатов конкурса.

 #ВПОзащитникОтечества #ВПОнашибудни #вымпелОренбург #дворец56


Комментариев нет:

Отправить комментарий