суббота, 17 декабря 2016 г.

НОВОГОДНЕЕ ОТЧЕТНОЕ СОБРАНИЕ ТУРИСТИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «ГОРИЗОНТ»

17 декабря 2016 года прошло традиционное Новогоднее собрание туристического объединения «Горизонт», на котором были подведены спортивные и творческие итоги уходящего года. 

Весь год обучающиеся туристического объединения «Горизонт» являлись организаторами и участниками спортивных соревнований по туризму и походов по различным маршрутам, и вот наступил долгожданный момент подведения итогов и награждения в спортивном зачете «Турист-лидер 2016 года». В этом году заслуженный Кубок получили Кирющенко Екатерина и Бураковский Никита!
Свои награды получили и родители, весь год поддерживающие юных туристов в их начинаниях, и друзья туристического объединения - известные барды: Людмила Галеева и Анна Захарова, подарившие Горизонту свои творческие номера, и заслуженный турист России Александр Петрович Фесенко, поддерживающий горизонт на спортивных маршрутах.
Не без награды осталась и именинница этого мероприятия - Эльмира Малина, еще молодая, но уже именитая путешественница Горизонта.
Помимо этого ребят ждала культурно-развлекательная программа, ведущими которой стали Якушев Аркадий Сергеевич и Киви Анастасия Эдуардовна

Вот так ярко и весело отметили уходящий год обучающиеся туристического объединения «Горизонт»! 
Желаем им успехов и побед в следующем 2017 году! 
Фото и текст: п.д.о. Кузякин Д.В.
 

                        
       


Комментариев нет:

Отправить комментарий