суббота, 16 января 2021 г.

Школа спортивных менеджеров

4 по 16 января 2021 года Оренбургская областная детско-юношеская спортивная школа  провела областную профильную он-лайн смену «Школа спортивных менеджеров».

   Программа смены была ориентирована на создание в образовательных организациях области инициативных команд детей и подростков - организаторов спортивных соревнований. Алексей Борисович Кривошапкин,  педагог-организатор отдела, 15 января принял участие в видеоконференции в качестве спикера по теме: "Командообразование и event-волонтерство". Алексей Борисович руководит Добровольческим отрядом "ГОРЯЩИЕ СЕРДЦА".
   В ходе видеоконференции Алексей Борисович рассказал об идейных основах волонтёрства, наиболее распространённых его формах  и истории становления волонтерского и добровольческого движения в России.
    Далее Алексей Борисович подробно остановился на вопросах организации волонтёрского сопровождения физкультурно-спортивных мероприятий. Приводя примеры из собственного практического опыта, рассказал как продуктивно организовать и работать с волонтёрским отрядом.



#eventволонтёрство #СпортивноеВолонтёрство #ГорящиеСердца56 #ЦДиМДРадуга #дтдм56 #дворецэтомы #добро56 #добровольцыоренбуржья

Комментариев нет:

Отправить комментарий