среда, 6 ноября 2019 г.





Российское движение школьников – это новый современный вектор в развитии  детского движения нашего Оренбуржья и страны в целом.
Центр детского и молодёжного движения «Радуга» всегда стремится соответствовать новым профессиональным тенденциям в деле воспитания личности подростка, гражданина своего Отечества.
Слет одна из тех форм, которая позволяет сплотить и усилить коммуникативную сторону подросткового сообщества. И вот как это происходило…
25 октября 2019, на базе Школы № 88 состоялся межшкольный Слет актива «Драйвер успеха».
Организаторами являлись:
ü    Региональное отделения «Российское движение школьников»;
ü    ОООО «Федерация детских организаций»;
ü    Управления образования администрации города Оренбурга;
ü    МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи»;
ü    ОГДОО «Ассоциация «Радуга».
В рамках слета были организованы площадки по обмену опытом, встреча с представителями регионального Совета Российского движения школьников. Одним из самых ярких и запоминающихся моментов стало проведение встречи в рамках реализации федерального проекта «Классные встречи». Дети смогли пообщаться с одним из самых харизматичным лидером в театральной сфере, незаурядным, искромётным и талантливым актером и режиссером Оренбургского областного драматического театра им. М. Горького Александром Федоровым.
В мероприятие приняло участие 210 подростков и педагогов из 37 образовательных организаций города Оренбурга.
И мы уверены, что данное мероприятие станет ежегодным и традиционным. А значит, укрепление коммуникативной стороны подростковой среды города Оренбурга продолжится.
История только начинается…

Комментариев нет:

Отправить комментарий