пятница, 25 октября 2019 г.

Лето 2019: итоги и перспективы

Традиционно осень - это не только время подготовки к зиме, но и время подводить итоги летней оздоровительной кампании.
25 октября 2019, во Дворце творчества детей и молодежи состоялась традиционная ежегодная конференция по итогам летней оздоровительной кампании "Лето 2019: итоги и перспективы".
 В рамках конференции  сотрудники отдела приняли участие в различных мероприятиях.
24 октября 2019, доброволец волонтерского отряда "Горящие сердца" Соколова Кристина (пдо Кривошапкин Алексей Борисович)  стала участником II открытого конкурса для вожатых старшеклассников в сфере отдыха и оздоровления детей и молодежи "Платформа новых возможностей".
пдо Муканаев Денис Фаргатович, Сергеева Венера Равильевна, Сухарников Евгенний Геннадьевич, методист Киви Анастасия Эдуардовна подготовили и великолепно оформили выставку, посвященную лагерю дневного пребывания "Успех" "Отчизны верные сыны".
Пленарная часть и мастер-классы, стали прекрасным дополнением в получение новых образовательных знаний и навыков в деле отдыха и оздоровления детей и молодежи.
И вот самое волнительное и приятное, это церемония награждения.
Педагог Денис Фаргатович Муканаев был отмечен, двумя дипломами Всероссийского и областного уровней за методическую разработку.
Отдел "Центр детского и молодежного движения"Радуга" отмечен благодарностью учреждения "за профессиональный вклад в проведение летней оздоровительной кампании - 2019".
Да, лето закончилось. Но впереди много новых и интересных историй и событий, а значит летняя кампания 2020 будет профессиональной и плодотворной.




Комментариев нет:

Отправить комментарий